Компания Alpine представила две новые модели корпусных сабвуферов: SBE-843BR и SBE-1043BR. В обоих сабвуферах установлены головки серии Type-E – диаметром 8 и 10 дюймов соответственно. Применение конфигурации корпуса с фазоинвертором (фронтальный прямоугольный порт) позволило добиться максимальной эффективности и получить хороший уровень баса даже при работе с усилителями невысокой мощности.
Элемент дизайна, добавляющий выразительности и привлекательности – акриловое окно с логотипом “Alpine” по верхней и боковой грани с синей светодиодной подсветкой. Два металлических защитных прута предотвращают повреждение сабвуферной головки предметами в багажнике.
Новые корпусные сабвуферы Alpine – отличное решение в ситуации, когда необходимо построить качественное НЧ-звено в аудиосистеме автомобиля и при этом занять в багажнике минимум места.
![]() Alpine SBE-843BR | ![]() Alpine SBE-1043BR |