Весной 2010 года модельный ряд автомобильной аудио и видеотехники Prology ожидает масштабное пополнение: в продажу поступят сразу несколько новых современных ресиверов и мультимедийных центров. Среди анонсированных новинок - автомобильный CD/MP3 ресивер стандартного монтажного размера 1DIN Prology CMD-185U. Головное устройство станет незаменимым спутником всех автолюбителей, ценящих комфорт во время поездок за рулем.
У Prology CMD-185U полностью съемная компактная передняя панель с футляром, так что за безопасность автомобиля можно будет не беспокоиться. Щелевой дископриемник, слот для карт памяти SD и USB интерфейс расположены прямо на передней панели ресивера, что позволяет вставить диск, SD карту или подключить USB флешку, не откидывая панель. Здесь же разместился стереовход Mini-Jack, а это значит, что CMD-185U способен проигрывать музыку с внешнего источника звука, например MP3-плеера. Ресивер снабжен высокоскоростным цифровым PLL тюнером с памятью на 18 радиостанций.
Новая модель отличается лаконичным дизайном, на стильной передней панели расположены удобные кнопки управления, а также поворотный энкодер. Prology CMD-185U обладает высокой выходной мощностью (4х50 Вт) и снабжен 4-х канальным линейным аудиовыходом, а также выходом на сабвуфер.
![]() Prology CMD-185U BG |
Всем здрасьте)
Подскажите пожалуйста каким коннектором соединить акустический кабель(сч,вч),на постоянной основе
Пайку не предлагать))
Бодрый малый. Тест ультракомпактного 4-канального усилителя Recoil DII400.4