Корпорация Visteon - лидер рынка автомобильных аудио и информационных технологий, начало производство инновационных USB-аудио интерфейсов для штатных аудиосистем большинства автомобилей марки Renault. Посредством этого интерфейса можно использовать портативные проигрыватели, такие как iPod, в качестве аналога CD-чейнджера.
Достаточно подключить предлагаемый USB-интерфейс к порту CD-чейнджера штатного головного устройства, и в вашем распоряжении вся музыкальная коллекция, хранящаяся на любимом переносном плейере. Интерфейс совместим с большим числом выпускаемых портативных проигрывателей (в том числе iPod), в которых имеются USB, iPod или Aux-In коннекторы. При этом вы получаете возможность управлять плейером со штатных кнопок на руле или инфракрасного/радио-пультов от штатной магнитолы. Точнее, головное устройство распознает портативных проигрыватель как штатный CD-чейнжер (функциями управления которым и будет ограничены возможности управления внешним устройством). При этом нет необходимости в перепрограммировании или переделке штатного радиоприемника.
С начала сентября 2006 года доступны USB-интерфейсы для моделей Renault Espace, Vel Satis, Laguna, Scenic, Megane, Modus, Clio, Twingo и некоторых коммерческих модификаций. Продажа интерфейсов будет производиться через дилерскую сеть салонов Рено, в центрах технического обслуживания которой можно будет произвести и инсталляцию адаптера.
Привет всем! Слышал, что липа очень полезна, многие знакомые ее специально заготавливают
Последнее сообщение от: valeriyuh 09.10.2025, 07:03Привет! У меня проблема с отслеживанием позиций в поисковиках по разным регионам.
Последнее сообщение от: GeorgusCrits 07.10.2025, 16:04