Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Pioneer представляет новые головные устройства 2016 года

    Pioneer представляет несколько моделей нового поколения автомобильных головных устройств (DEH-X5900BT, DEH-3900BT, DEH-X2900UI и DEH-1900UB/UBG/UBB/UBA1) и цифровых медиаресиверов (MVH-390BT, MVH-190UI и MVH-190UB/UBG).Эти модели включают в себя инновационные решения Pioneer, такие как Pioneer Advanced Remote Control, Back Up Memory или расширенные возможности работы модуля Bluetooth. Модели DEH традиционно имеют CD-привод, а модели MVH ориентированы на тех, кто предпочитает USB-носители или смартфоны в качестве источника музыки.

    Advanced Remote Control2

    Приложение Pioneer Advanced Remote Control (Pioneer ARC) превращает ваш iPhone или смартфон на ОС Android в удобный пульт дистанционного управления и полнее раскрывает возможности головных устройств. Pioneer ARC позволяет управлять воспроизведением музыки, переключать источники звука (FM, Bluetooth Audio и т.д.), запускать совместимые приложения и даже настраивать цвета подсветки и управлять настройками звука. Приложение продумано до мелочей, и стабильно работает как при подключении смартфона по USB, так и по Bluetooth.

    Качественное звучание

    Благодаря мощному встроенному усилителю MOSFET 50 Вт х 4, головные устройства Pioneer позволяют получить громкий и качественный звук. Предусмотрена возможность подключения сабвуфера непосредственного к головному устройству без использования внешних усилителей.


    Модель DEH-X5900BT имеет расширенные настройки звука, такие как 13-полосный графический эквалайзер, возможность регулировки временных задержек и развитый кроссовер. Кроме того, данная магнитола позволяет производить подключение акустических систем в поканальном режиме. Остальные модели имеют 5-полосный графический эквалайзер и полный набор традиционных звуковых настроек Pioneer, позволяющих получить звучание высочайшего качества.

    Bluetooth

    Модели DEH-X5900BT, DEH-3900BT и MVH-390BT оснащены Bluetooth-модулем, позволяющим пользоваться функциями hands-free и беспроводной передачи потокового аудио. Владельцам iPhone доступна функция голосового управления Siri Eyes Free.


    Головные устройства с Bluetooth поддерживают одновременное подключение двух смартфонов и автоматическую передачу телефонной книги. Избранные контакты могут быть занесены в память головного устройства для их быстрого вызова. Все головные устройства оснащены внешним микрофоном, обеспечивающим высокое качество передачи речи при телефонном звонке.

    Back Up Memory

    Практичная и востребованная функция резервного копирования позволяет сохранять в памяти устройства настройки радио тюнера, параметров звука, подсветки и т.д. Это избавляет от необходимости настраивать головное устройство заново после отключения аккумулятора.

    USB

    Головные устройства поддерживают протокол Android 2.0 АОА (Android Open Accessory Protocol 2.0). Пользователям Android устройств это позволяет воспроизводить музыку со смартфона, в том числе и из сторонних приложений. Пользователи Apple по достоинству оценят прямое управление iPhone и iPod – выбор исполнителей, альбомов и списков воспроизведения прямо с головного устройства. Модели Pioneer DEH-3900BT и DEH-X2900UI оснащены функцией Quick Charge для Android (CDP 1.5), что позволяет быстрее заряжать Android-смартфоны током до 1,5A. Для удобства подключения в ночное время вход USB оснащён подсветкой.

    Prism Rotary

    Вращающийся регулятор громкости в модели Pioneer DEH-X2900UI выполнен в стилистике Prism Rotary. Помимо оригинального внешнего вида, это придаёт дополнительное удобство пользования регулятором в ночное время и исключает проскальзывание пальцев при его вращении.


    Новые модели MVH и DEH будут доступны с сентября 2016 года.

    1 Модель DEH-1900UBG аналогична модели DEH-1900UB и отличается от неё зелёным цветом подсветки кнопок и белым цветом LCD-дисплея. Модель DEH-1900UBB имеет красную подсветку кнопок и голубой дисплей. Модель DEH-1900UBA имеет янтарную подсветку кнопок и белый LCD-дисплей.

    2 Приложение Pioneer ARC работает только с головными устройствами Pioneer.
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa