Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Новый бюджетный видеорегистратор от Prology - VX-310

    Prology представляет бюджетную модель видеорегистратора VX- 310. На сегодняшний день эта модель является самой доступной по цене среди видеорегистраторов данного бренда.
    В аппарате удалось объединить потребительскую доступность, высокое качество записи и оптимально продуманные функции.
    В объективе VX-310 используется многолинзовая оптика, изготовленная из стекла с просветлённым покрытием, которое существенно улучшает прозрачность линз.
    Стеклянные линзы, в отличии от пластиковых, лучше пропускают свет, позволяя получать качественную и ясную картинку на матрицу, не только в идеальных условиях съёмки, но и в пасмурный день, в сумерках и даже ночью.


    Видеорегистратор Prology VX-310 отлично снимает видео в разрешении Full HD (1920x1080), с широким углом обзора в 140 градусов.



    Дорожное видео снятое на Prology VX-310

    Видеорегистратор VX-310 поддерживает автоматическое включение и выключение, в нём имеется удобная опция — "детектор движения", при активации которой при движении в кадре автоматически включается видеозапись на 10 секунд.
    В меню есть возможность вручную настроить значений экспозиции.
    От встроенного аккумулятора VX-310 проработает до 10 минут.


    Видеорегистратор Prology VX-310 входит в линейку новой серии VX, модели которая пришла на смену ранее выпускавшейся серии iREG.

    www.prology.ru
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Prology VX-310
    Prology VX-310
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa