Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Высокотехнологичный винтаж. Prology анонсирует CD/MP3 ресивер в стиле ретро - MCH-900U

    Prology представляет стильную новинку, которая несомненно заинтересует поклонников стиля ретро – CD/MP3 ресивер Prology MCH-900U Retro.
    Если вы сомневаетесь в том какую выбрать обувь или костюм, то берите классику – это беспроигрышный вариант на все времена. Если Вы хотите установить в своем автомобиле головное устройство, не похожее на других, Prology рекомендует стильный ресивер MCH-900U Retro, сочетающий необычный дизайн в стиле «Ретро» и высокую функциональность.
    За полностью съемной передней панелью ресивера, выполненной в стиле «Америка 60-х», находится дископриемник для CD и MP3 компакт-дисков и слот для карт памяти SD. Встроенный цифровой высокоскоростной PLL-тюнер запоминает до 18 радиостанций и поддерживает систему вывода на цветной ЖК-дисплей дополнительной информации RDS-EON. В пути Вы можете слушать любимую музыку прямо с портативного MP3 плеера, для этого на передней панели установлен линейный стереовход Mini-Jack, а благодаря индикатору информации ID3 TAG распознаются английские названия песен и исполнителей. Там же находится слот для флеш-карт с интерфейсом USB.


    Управляется Prology MCH-900U двумя рифлеными энкодерами в ретро-стиле, больше похожими на миниатюрное автомобильное колёсико. Левый поворотный энкодер дает доступ к меню управления, настройкам параметров звучания и громкости. Этот же энкодер является кнопкой подтверждения ввода названия песни или номера искомого MP3 файла. Правый энкодер нажимного типа – это кнопка включения и выключения питания, отключения звука MUTE, а также настройка радио и переход к следующему или предыдущему треку.
    Если Вам не чужда романтика шестидесятых, если стиль «Ретро» - Ваш стиль, то Prology MCH-900U – ресивер, который будет не только ласкать Ваш слух, но и радовать глаз, ведь, установив его в своем автомобиле, Вам, несомненно, захочется поставить диск Фрэнка Синатры или The Beatles и отправиться в дальнюю дорогу!

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Prology MCH-900U
    Prology MCH-900U
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa